Сша Франция Канада Южная Корея Япония знаменитости косметика Косметология Сша Франция Канада Южная Корея Япония

10 средств, которые мы покупаем на iHerb чаще всего

Сейчас читают: 763
vogue.ua

Знаменитый онлайн-ритейлер iHerb празднует 25 лет. По этому случаю вспоминаем 10 топ-средств, которые украинцы заказывают на iHerbКажется, вопрос, где купить витамины и косметику, решен сто лет назад: мы все покупаем на iHerb.

На самом деле, маркетплейсу iHerb всего четверть века – 25 лет. Его история началась в США в 1996, и за это время компания стала крупнейшей в мире площадкой товаров для здоровья и красоты.

На распаковках и обзорах товаров с iHerb тысячи блогеров сделали себе имена; на витаминах iHerb выросли поколения детей. Преимущество маркетплейса – цены.

Ну и, конечно, ассортимент. В нем – более 32 тысяч товаров от производителей из США, Японии, Южной Кореи, Канады и Франции: витамины, добавки, натуральная косметика и бьюти-аксессуары, средства ежедневной гигиены, органические продукты питания, бакалея, товары для спорта, бытовые товары и чистящие средства, товары для животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA