Эмили Ратаковски Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Ларс Пиппен Сша бикини Карди Би Эмили Ратаковски Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Ларс Пиппен Сша

10 королев лета 2020: самые лучшие образы бикини от знаменитостей

Сейчас читают: 856
starslife.ru

В самом разгаре сентября, даже с прекрасной нынешней погодой лето, к сожалению, подходит к концу, и мы оглядываемся на некоторых звезд, которые демонстрировали самые горячие бикини в Instagram с приближением осени.Из-за пандемии коронавируса, охватившей США этим летом, многим звездам пришлось изменить свои планы.

Но даже без щедрых отпусков за границей в Instagram было много контента о купальниках от наших любимых знаменитостей.Такие звезды, как Кендалл Дженнер, Ларса Пиппен, Кортни Кардашьян и многие другие, все лето раскачивали в бикини и делились фотографиями со своими миллионами поклонников.

По мере того, как лето подходит к концу, мы оглядываемся на самых сексуальных королев бикини лета 2020 года.Кортни КардашьянКортни определенно не привыкать позировать в купальниках, и этим летом она снова занималась этим.

В то время как мама троих детей приспособилась к автомобильным поездкам в дальние места, она также проводила много времени дома у бассейна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA