Louis Vuitton Кейт Мосс Tom Ford Christian Louboutin Вирджила Абло люди жизнь красота знаменитости Louis Vuitton Кейт Мосс Tom Ford Christian Louboutin Вирджила Абло

Исамайя Френч о макияже на показе Burberry весна-лето 2021

Сейчас читают: 593
vogue.ru

Исамайя Френч совсем не похожа на других визажистов: словно сумасшедший ученый, она постоянно расширяет границы возможностей макияжа и пластического грима.

В частности, Френч увлекается биохакингом и трансгуманизмом — верой, что люди могут развиваться, преодолевая физические и умственные ограничения с помощью технологий.

Исамайя уже трансформировала давнего друга, музыканта Ива Тумора, в потустороннее существо для обложки его альбома, из Кейт Мосс сделала кентавра — с помощью компьютерной графики, — а моделей показа Вирджила Абло для Louis Vuitton весна-лето 2020 превратила в гуманоидов.

Френч также создавала образы для Tom Ford, Christian Louboutin и YSL, а в мае была назначена креативным директором Burberry Beauty.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA