Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Россия Москва Малайзия родители красота Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Россия Москва Малайзия

Экс-жена короля Малайзии показала красавицу-сестру, которая уже готова ее затмить

Сейчас читают: 110
wmj.ru

Бывшая супруга короля Малайзии Мухаммада V российская модель Оксана Воеводина поделилась редкими фотографиями своей семьи. Сейчас 28-летняя красавица вместе с родителями и 13-летней сестрой Александрой отдыхает в Ялте.

Девушка позировала с отцом и матерью на набережной крымского города-курорта.Подписчиков Оксаны восхитила красота ее младшей сестры.

На днях та отпраздновала свое 13-летие, однако уже понятно, что ей вполне по плечу сделать карьеру в модельном бизнесе.Александра создала аккаунт в Instagram лишь несколько месяцев назад.

Зато в нем можно найти не только ее снимки, но и фото ее с Оксаной брата. Девочка шутит, что он выступает ее телохранителем.Оксана Воеводина стала известна в 2018 году после того, как вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии Мухаммада V.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA