Карли Клосс Джошуа Кушнер Иванка Трамп Джаред Кушнер Юар штат Нью-Йорк модель беременные звезды Карли Клосс Джошуа Кушнер Иванка Трамп Джаред Кушнер Юар штат Нью-Йорк

+1: Карли Клосс и Джошуа Кушнер станут родителями

Сейчас читают: 602
elle.ru

Новый день — новый ребенок. Еще одна модель собирается стать мамой. Журнал People сообщил, что Карли Клосс беременна.«Карли очень рада и ждет своего первенца в 2021 году.

Она будет самой замечательной матерью», — сообщил источник.28-летняя Карли Клосс и 35-летний Джошуа Кушнер поженились в октябре 2018 года.

Церемония прошла в северной части штата Нью-Йорк, а затем пара устроила большую вечеринку в июне 2019 года. В свадебное путешествие молодые супруги отправились в Южную Африку.Влюбленные встречаются с 2012 года и появлялись вместе на красной дорожке всего несколько раз за время отношений.

Джошуа — основатель и управляющий партнер инвестиционной фирмы Thrive Capital, а также младший брат Джареда Кушнера, зятя президента Трампа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA