люди чувства жизнь друзья

10+ фильмов, которые станут глотком свежего воздуха, когда все валится из рук

Сейчас читают: 248
milayaya.ru

Когда все валится из рук, а из желаний самое сильное — дотянуть на автопилоте до нового года, есть проверенное средство от усталости и хандры.

Записывайте рецепт: чашка горячего какао или чая, вечер, любимый плед, хороший фильм. Конечно, проблемы такой вечер не решит, зато придаст сил и поднимет настроение, а может, даже создаст то самое, потерянное в детстве и трудноуловимое во взрослом возрасте, ощущение приближающегося праздника.milayaya.ru считает своим долгом презентовать подборку фильмов, которые поднимут вам настроение и подарят прекрасный вечер.Режиссера Майкла Аппендаля зритель знает по картинам «Безумцы», «Рэй Донован», «Фарго», «Американская история ужасов» и «Сестра Рэтчед».

В этот раз нас ждет банальный на первый взгляд сюжет, который подан незаурядно: Адам — счастливчик. У него есть деньги, работа, что ему по душе, красивая подружка.

Но однажды, накануне повышения, он ныряет с причала в воду, не рассчитав свои силы. Результат — несчастный случай, Адам теперь инвалид, и,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA