принцесса София Карл Филипп Швеция Стокгольм самоизоляция Коронавирус болезнь принцесса София Карл Филипп Швеция Стокгольм

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София заболели коронавирусом

Сейчас читают: 188
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали, как пережить возможный второй локдаун, появилось очередное подтверждение того, что пандемия коронавируса по-прежнему не сбавляет обороты.

Сообщается, что принц Швеции Карл Филипп и принцесса София заразились коронавирусом. Подробности уже в нашем материале.В официальном заявлении шведского королевского двора говорится, что принц Швеции Карл Филипп и принцесса София отправились на самоизоляцию, так как их тесты на коронавирус оказались положительными.У знаменитых супругов болезнь протекает в легкой форме.

Сейчас они вместе с детьми,  принцами Александром и Габриэлем, находятся на карантине в своей доме.Контролирует состояние представителей королевской семьи их врач.Напомним, что принц Карл Филипп и принцесса София лично приняли самое активное участие в борьбе с COVID-19 в Швеции.

Мы сообщали о том, что принцесса София помогала персоналу в клинике Sophiahemmet в Стокгольме, а принц работал в штабе Вооруженных сил Швеции.Читать такжеDZIDZIO признался, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA