Ким Кардашьян Роми Стрейд Надежда Сысоева Голландия Ким Кардашьян Роми Стрейд Надежда Сысоева Голландия

Звездный тренд — корсеты: как их носят Дженнер, Решетова, Сысоева и другие

Сейчас читают: 941
wmj.ru

Семья Кардашьян, пожалуй, одна из первых вернула в моду корсеты, ведь это легкий и стильный способ подчеркнуть выдающиеся формы.

Кайли Дженнер умело демонстрирует фигуру и в нюдовом корсете бренда Ким Кардашьян, и в дерзком кожаном бюстье, и в атласном топе, на котором стразами выложен возраст модели.Надя Сысоева поразила подписчиков образом в корсетном топе-бюстье, который она сочетала с летящей юбкой из фатина и грубыми казаками.

Наряд дополнен широким чокером из страз и трендовыми круглыми очками, а волосы убраны в небрежный высокий пучок, что отлично подчеркивает изящные ключицы актрисы.Нидерландская топ-модель Роми Стрейд обожает корсеты!

Она смело сочетает их как со спортивными костюмами, так и с простыми джинсами. Да что тут говорить — даже беременность не мешает «ангелу» Victoria’s Secret носить любимый предмет гардероба.Elvira T также выбрала корсет для своей последней фотосессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA