Ким Кардашьян Джиджи Хадид Селена Гомес Кайли Дженнер Джеймс Фэллон Свифт Тейлор здоровье Здоровое питание Еда Ким Кардашьян Джиджи Хадид Селена Гомес Кайли Дженнер Джеймс Фэллон Свифт Тейлор

Любимые читмилы знаменитостей, когда очень хочется

Сейчас читают: 741
vogue.ua

От гамбургеров и коктейлей до печенья и мороженого, большинство знаменитостей, за которыми мы без устали следим, признают, что им тоже нравится еда, от которой стоматологи и нутрициологи советуют держаться подальше.

Вот 10 знаменитостей и 10 перекусов, которыми любят полакомиться звезды. Тейлор Свифт поделилась с изданием People, что если не считать калории, она бы каждый день ела жареную курицу.

Чем еще балуется певица? “Диетической колой с водкой”. Известно, что Джиджи Хадид придерживается чистого питания, но также выбирает гамбургер, чтобы сохранить самообладание.

На шоу Джимми Фэллона модель сказала: “Я люблю гамбургеры больше, чем некоторых людей”. Также Хадид недавно рассказала о своей любви к булочкам с корицей в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA