Кэтрин Винник Украина Канада жизнь родители Кэтрин Винник Украина Канада

Звезда сериала "Викинги" Кэтрин Винник посетила скаутскую организацию "Пласт", в которой состояла в детстве (ФОТО)

Сейчас читают: 439
hochu.ua

Канадская актриса украинского происхождения Кэтрин Винник встретилась с участниками скаутской группы "Пласт". В школьные годы звезда Голливуда тоже была частью этой же скаутской организации в Канаде.

Фото со встречи — смотрите в нашем материале.Звезда "Викингов" Кэтрин Винник прилетела в Украину, чтобы отпраздновать День Независимости, однако задержалась здесь надолго.

Вчера, 29 августа, актриса встретилась с представителями скаутской организации "Пласт".Кэтрин поделилась кадрами со встречи в своем Instagram-аккаунте.

На фото можно увидеть стильный и продуманный образ актрисы. Так, Винник пожаловала на встречу в национальной одежде, вышиванке с модными узорами, и сделала себе характерную для исторической Украины прическу с косами.Отметим, что в школьные годы Винник также была участницей скаутской организации "Пласт", которая, кроме Украины, официально существует в восьми странах мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA