Украина Киев Книга животные домашние животные Украина Киев

"Советы от пса Гермеса, как жить с человеком": состоялась презентация первой в Украине книги, которую написал пес (ФОТО)

Сейчас читают: 113
hochu.ua

Украинское сообщество pet-friendly людей выпустило первую в Украине образовательно-юмористическую книгу о воспитании человека — "Советы от пса Гермеса, как жить с человеком".

Произведение написано псом-писателем и блогером Гермесом, который раньше жил на улице, но однажды решил "завести" себе человека.

Теперь пес учит других бездомных животных, как правильно общаться, защищать и поддерживать людей. Вчера, 9 сентября, в Киеве прошла официальная презентация работы, на которую пожаловали украинские звезды, зооактивисты и журналисты.

Рассказываем, как это было. Культурные деятели, звезды, лидеры мнений, бизнесмены и pet-специалисты Украины объединяются в сообщество pet-friendly людей, чтобы формировать культуру понимания поведения животных и создавать образовательные проекты, которые научат правильно относиться к четырехлапым друзьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA