Александр Педан Украина кулинария Еда Рецепты Александр Педан Украина

Макароны по-флотски: изумительный рецепт из детства от Александра Педана

Сейчас читают: 157
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что Александр Педан с дочкой создадут видеогайд по университетам Украины, у нас появились новые вести от телеведущего и шоумена.

В этот раз... вкусные!Не секрет, что Александр Педан любит готовить. На своей странице в Инстаграм он частенько балует подписчиков вкусными рецептами.

И в этот раз он предлагает приготовить блюдо, родом из детства, — макароны по-флотски!Семейные обеды и ужины — чудесный вариант провести время с родными.

Часто стараюсь готовить сам. Чтобы порадовать жену и детей, вспомнил рецепт из своего детства — макароны по-флотски. И немного его усовершенствовал.Ингредиенты:●    макароны (я выбрал ракушки, такие больше всего любил в детстве); ●    баклажан; ●    большая луковица; ●    500 г фарша; ●    помидор; ●    томатная паста; ●    соль.Готовим пошагово:Как готовить, также смотрите далее в видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA