Украина Грузия Казахстан Киргизія жизнь насилие Avon Украина Грузия Казахстан Киргизія

Глобальные изменения в компании AVON: Украина вошла в новый кластер Восточной Европы, который возглавит Аннели Лооритс

Сейчас читают: 506
hochu.ua

Слияние компаний AVON и Natura & Co в 2019 году привело к созданию компании №2 на рынке прямых продаж, а также стало фактором организационных и кадровых изменений в AVON.

Подробнее об этом — в нашем материале. 1 сентября 2021 года был создан кластер Восточной Европы, который объединит Украину, Грузию, Казахстан и Киргизстан.

Среди этих четырех коммерческих рынков Украина была избрана стратегическим рынком.В связи с этими изменениями , которая с 2018 года в качестве генерального директора возглавляла AVON в Украине и Грузии, покидает компанию.

Отметим, что она присоединилась к Avon в 2002 году в качестве менеджера отдела поддержки продаж. За время работы Елизавета сменила пять позиций и три географии, была дивизионным менеджером в Украине, управляла отделом продаж в странах Балтии, возглавляла кластер Балкан.Социальная деятельность AVON в эти годы была нацелена на улучшение жизни украинской женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA