Максим Безумный Джон Уика Украина Киев Афиша фестиваль Максим Безумный Джон Уика Украина Киев

Comic Con Ukraine 2021 посетили мировые кинозвезды Марк Дакаскос, Наталия Тена и Анна Шаффер

Сейчас читают: 376
hochu.ua

На этих выходных столицу в буквальном смысле потряс самый масштабный фестиваль поп- и гик-культуры в Украине Comic Con Ukraine.

В 2021 году он побил все рекорды из возможных, собрав более 40 тысяч поклонников комиксов, аниме, настольных и видеоигр, фильмов, сериалов, косплея и к-попа.

Тем самым подтвердив, что гик-комьюнити Украины растет и крепнет с невероятной скоростью.4 и 5 сентября Арт-Завод "Платформа" превратился в портал в фантазийно-сказочный мир — место, где можно было встретить Локи, Чубаку, Джона Уика, Круэллу де Виль, Человека-бензопилу, Харли Квинн, Наруто, Безумного Макса, Галадриэль, Джея и Молчаливого Боба, Эмили и Виктора из "Трупа невесты", учеников Хогвартса и героев самых популярных современных видеоигр Genshin Impact, Resident Evil, Mortal Kombat и Assassin's Creed.

Более того — и самому воплотить образы любимых героев и персонажей прямо во время фестиваля. Для этого стоило только заглянуть на гигантский гик-маркет Comic Con Ukraine.Снять яркий кадр с дикаркой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA