Алин Паш Анна Завальская Украина звёзды Афиша фестиваль Алин Паш Анна Завальская Украина

Song Wonsub, Алина Паш, Анна Завальская: кто из блогеров и селебрити посетил Comic Con Ukraine

Сейчас читают: 971
hochu.ua

На первых выходных сентября столицу всколыхнул главный праздник гик-сообщества Comic Con Ukraine 2021. На фестиваль популярной культуры заглянуло множество селебрити и блогеров.

Кого из них можно было встретить на Арт-Заводе "Платформа" 3 и 4 сентября, рассказываем в этом материале.Немало популярных зарубежных и украинских блогеров стали участниками фестиваля.

Среди них — музыкальные гости из разных уголков мира. Покорившая украинскими версиями композиций из игр и сериалов Eileen порадовала гостей Comic Con Ukraine 2021 дебютным выступлением вживую.Момент, на підготовку до якого пішло два місяці, багато переживань і 20 метрів фатину.

Година виступу, яка пролетіла, як секунда, але яка безкінечно заповнена найсонячнішими емоціями й морем посмішок! Два дні, за які я майже нічого не встигла побачити з активностей івенту, але за які побачила так багато чудесних людей!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA