Украина Сериал Кино Шоу-бизнес Украина

День со звездой: вдохновение от главной героини сериала "Кофе с Кардамоном" Алены Лавренюк

Сейчас читают: 597
hochu.ua

Продолжаем публиковать эксклюзивы в нашей новой рубрике "День со звездой". В этот раз главная героиня — актриса Алена Лавренюк.Алена Лавренюк – украинская актриса театра и кино, шоураннер и продюсер нового нашумевшего сериала "Кофе с Кардамоном", который выйдет уже этой зимой.

На этой неделе вышел тизер самого обсуждаемого и ожидаемого сериала этого года "Кофе с Кардамоном". Главная героиня рассказала нам о распорядке своего дня и утренних ритуалах.Сейчас активный период съемок сериала "Кофе с Кардамоном", поэтому мой день начинается рано, в 6 утра, а бывает и в 3.

Все зависит от съемочного процесса. Но в обычной жизни я "сова" и, конечно же, люблю поспать. Поэтому, когда у меня есть возможность, с удовольствием могу проспать полдня, чтобы по-настоящему выспаться.

Чаще всего ложусь поздно, где-то после 12. В это время дети уже спят, и у меня появляется свободное время, которое я могу уделить себе — почитать или посмотреть то, что мне нравится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA