Украина жизнь Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Украина

День со звездой: закулисье жизни певицы MOROZOVA (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 417
hochu.ua

На связи наша постоянная рубрика "День со звездой". В этот раз свою ежедневную рутину показывает певица MOROZOVA. Наталья Морозова (MOROZOVA) — талантливая певица, автор песен и "Заслуженная артистка Украины".

Она не только поет, но и более 12 лет профессионально занимается танцами: джаз, модерн и контемпорари, является руководителем танцевальной студии.

Итак, далее MOROZOVA рассказывает, как проходит ее день.Я ранняя птичка. Начинаю свое утро с двух стаканов теплой воды. После у меня всегда по расписанию спорт.

Я очень активный человек: если не позанимаюсь спортом, день проходит вяло и, как мне кажется, безрезультатно. Стараюсь чередовать занятия, но начинаю всегда либо с ходьбы, бега на свежем воздухе, либо же велотренажера, который мне подарили друзья.Дальше комплекс упражнений, которые я готовлю всегда в воскресенье на всю неделю, в них входит и занятия по йоге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA