Сша Украина Киев Еда фестиваль Сша Украина Киев

Жарим, коптим, томим ради победы: на выходных в Киеве состоится открытый чемпионат BBQ на Ulichnaya Eda

Сейчас читают: 313
hochu.ua

Одно только слово "барбекю" вызывает множество ассоциаций. Это и блюдо, тающее во рту, и особый соус, и уличная вечеринка, где на специальном оборудовании люди готовят мясо.

А еще это целая культура со своими традициями, которая распространилась на весь мир. Например, в США чемпионаты по приготовлению барбекю — привычное дело.

А вот в Украине такой формат мероприятий появился совсем недавно. Ulichnaya Eda, конечно, не могла обойти стороной барбекю. Именно тут три года назад в Украине появился первый BBQ-фестиваль.

Организаторы вновь приглашают любителей уличной еды вместе провести выходные 18-19 сентября на Арт-заводе "Платформа".В программе: соревнования среди 20 команд в четырех традиционных  номинациях приготовления блюд BBQ, дегустация от лучших ресторанных брендов страны, мастер-классы знаменитых шеф-поваров, квест, стендап от победителей проекта "Рассмеши комика" и современная украинская музыка от LATEXFAUNA и PATSYKY Z FRANEKA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA