Андрей Шатырко Украина Львов Сериал Актёр Холостячка Андрей Шатырко Украина Львов

"Кава з кардамоном": участник "Холостячки" Андрей Шатырко стал звездой сериала

Сейчас читают: 951
hochu.ua

Участник 1 сезона лучшего романтического реалити "Холостячка", блогер-миллионник Андрей Шатырко снялся в новом костюмированном сериале СТБ — "Кава з кардамоном" по роману-бестселлеру Наталии Гурницкой.

Об актерском дебюте Андрея — читайте в материале.Телеканал СТБ и Solar Media Entertainment при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино и Украинского культурного фонда продолжают работу над новой костюмированной драмой."Кофе с кардамоном" ― это драматическая история запретной любви юной девушки Анны к взрослому женатому польскому шляхтичу Адаму, которая разворачивается во Львове в XIX веке, во времена "Весны народов".Окунуться в прошлое и стать непосредственным участником съемок телеканал предложил известному блогеру Андрею Шатырко.

Он сыграл в сериале молодого шляхтича и дебютировал как актер.Я узнал, что события происходят в 1846 году. И задумался: чем бы я мог заниматься практически 200 лет назад?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA