Дарья Мороз Роман Маякин Алина Алексеева фразы жизнь радость секс Дарья Мороз Роман Маякин Алина Алексеева

Звезда «Кухни» Катрин Асси рассекретила тайны съемок с Дарьей Мороз

Сейчас читают: 469
7days.ru

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ сообщил о старте производства собственного originals-сериала «Клиника счастья», который эксклюзивно будет доступен зрителям в онлайн-кинотеатре в следующем году.

Специально для 7Дней.ru одна из ведущих актрис проекта Катрин Асси любезно согласилась провести экскурсию по съемочной площадке.Во время экскурсии звезда сериалов «Кухня» и «Улетный экипаж» показала, что происходит за кадром, познакомила со своими коллегами Романом Маякиным и Алиной Алексеевой.

Алина, известная по сериалу «Ольга» и ряду телевизионных шоу, раскрыла эффективную диету, позволяющую актрисе демонстрировать идеальную фигуру, а сама Катрин объяснила, как за один день умудрилась обзавести роскошной гривой длинных волос.

Ведь сейчас в реальной жизни Катрин носит каре. Также съемочная группа увидела, как выглядит актерский гримвагон и узнала много других киношных секретов.  «Клиника счастья» — это драмеди 18+, откровенный разговор для взрослых, новый нестандартный взгляд на жанры эротического.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA