Франсуа Трюффо Катрин Денев мужчины чувства мудрость знаменитости Франсуа Трюффо Катрин Денев

Лучшие цитаты Катрин Денев

Сейчас читают: 856
marieclaire.ru

«С чем сравнить ее? — писал Франсуа Трюффо, — уж во всяком случае, не с цветком. Ибо в ней существует некая неопределенность, что побуждает меня приравнять ее к вазе, в которую можно вместить любые цветы — все цветы».«Мне нравится быть знаменитостью, когда это мне помогает.

В остальное время я стараюсь быть просто человеком из толпы».«Мне всегда казалось, что приставка „мадам“ — как лишняя морщина — делает тебя старше сразу лет на 10».«Это очень нелегко — быть чьей-то мечтой».«Не бойтесь становиться старше — в каждом возрасте есть своя прелесть.

Ушедшие годы — это опыт, мудрость, чувство юмора, спокойный и трезвый взгляд на все происходящее в жизни».«Лучшие десять лет моей жизни — с сорока до пятидесяти.

В сорок лет я поняла про себя все»«Я не считаю себя очень красивой женщиной. Я считаю себя женщиной, которая хорошо выглядит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA