Анна Семенович уверенность вирус Коронавирус Анна Семенович

«Прятаться от этого бесполезно»: раскрыт диагноз звезды «Кухни»

Сейчас читают: 151
7days.ru

Михаил Тарабукин признался, что переболел тяжелой формой коронавируса. Артист заболел несколько недель назад и всё это время пытался победить недуг.

За время борьбы с болезнью он сильно похудел.По словам звезды сериала «Кухня», у него была диагностирована двусторонняя вирусная пневмония.

Он пожаловался, что врачи долго не могли справиться с высокой температурой, а ещё у него надолго пропало обоняние. Выздоровевший актёр посмеялся над тем, как перенесённая инфекция отразилась на его внешнем виде.«Хотите экстремальный рецептик, как скинуть несколько килограммов, помолодеть и начисто отбить охоту к алкоголю и кофе с утра?» — прокомментировал Тарабукин своё состояние.Актёр уверен, что этот вирус настигнет каждого в любом случае, поэтому пожелал всем переболеть в лёгкой форме. «Бегать от этого бесполезно, прятаться от этого бесполезно, всё бесполезно, это с нами очень надолго», — поделился мыслями Михаил.Ранее Анна Семенович сделала заявление о том, что у неё был обнаружен коронавирус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA