Константин Богомолов Дарья Мороз Марина Левтова Виктория Исакова Юрий Мороз брак знаменитости Константин Богомолов Дарья Мороз Марина Левтова Виктория Исакова Юрий Мороз

«Копия знаменитой бабушки!» Дарья Мороз поразила снимком с дочкой и сестрой

Сейчас читают: 624
7days.ru

Мои любимые утренние крошки #варвараюрьна и #аннаконстантинна ???A post shared by d_moroz (@d_moroz) on Oct 18, 2020 at 2:31am PDTДарья Мороз показала своих любимых девочек: дочку Анну, рожденную в браке с Константином Богомоловым, и младшую сестру Варвару, появившуюся на свет у Юрия Мороза в браке с актрисой Викторией Исаковой.

На фото девочки позируют в обнимку. Примечательно, что Варя трогательно прижимается к Анне. У девочек прекрасные отношения.«Мои любимые утренние крошки», — подписала снимок Дарья.Многие поклонники отметили, что Анна всё больше становится похожа на свою знаменитую бабушку — актрису Марину Левтову.«Старшая на вашу маму похожа, а младшая — на вашего папу.

Здорово вышло!», «Старшая — копия знаменитой бабушки. Улыбка особенно!» — прокомментировали подписчики.Поклонникам актрисы ситуация с маленькой сводной сестрой показалась забавной.

Многие отметили, что тетя-малышка мило смотрится рядом с подросшей за лето племянницей. К слову, многие долго не догадывались о.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA