Дарья Астафьева Дарья Трегубова Евгений Филатов Ирина Билык Юрий Горбунов Даша Астафьева Дарья Астафьева Дарья Трегубова Евгений Филатов Ирина Билык Юрий Горбунов

"Дилер Реальности": украинские звезды примерили образы героев мирового бестселлера

Сейчас читают: 965
hochu.ua

Недавно в социальных сетях украинских звезд начали появляться интригующие фото, на которых известные личности позируют в необычных образах.

Подробнее читайте далее в нашем материале.Посты с хэштегом недавно сделали певица Ирина Билык, актриса и певица Даша Астафьева, лидер группы ТНМК Олег Михайлюта (Фагот), певец Евгений Филатов (The Maneken), телеведущий Юрий Горбунов, а также актриса  Дарья Трегубова.Под фото звезды оставляют комментарий, объясняя, что их настолько поразил футуристический роман "Дилер Реальности", что они решили превратиться в одного из героев захватывающего сюжета.Настолько увлеклась русскоязычным изданием любимого романа "Дилер Реальности", не выдержала и примерила на себя образ из книги моего друга Николаса Димитрова.

Я всегда была принципиальной в области защиты прав и свобод, может потому сексуальная и опасная Августа — глава секретной медиа-корпорации, показалась мне чуть ли не богиней справедливости, которая в романе творит законы для новой расы суперлюдей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA