красота

«Сногсшибательна»: звезда «Кухни» Подкаминская в дерзком образе снялась на крыше

Сейчас читают: 179
wmj.ru

Звезда сериала «Кухня» примерила элегантный total black, состоящий из удлиненного платья-сорочки с кружевом и осеннего пальто.

Актриса распустила волосы и сделала умеренный макияж в теплых тонах с акцентом на коралловые губы. Завершили стильный look элегантные босоножки на шпильке.Елена оставила философскую подпись к публикации и пошутила о том, как выглядит ее материнство. «Самое лучшее, чем ты можешь помочь миру, — успокоить свой ум".

По правде сказать, заветный покой ума приходит ко мне пока только в кадре или на сцене. В остальное время я все больше похожа на маму из мультфильма "Осторожно, обезьянки!" — пошутила Подкаминская.Фолловеры оценили дерзкий образ актрисы и восхитились ее красотой и стилем. «Шикарная», «Красотка», «Роскошная, великолепная, изысканная», «Сногсшибательна», «Прекрасна», «Как же это красиво», — прокомментировали фанаты.Напомним, что недавно актриса свои волосы, превратившись в пшеничную блондинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA