Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз развод брак родители радость Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз

На кого же похожа? Дарья Мороз опубликовала редкий кадр с дочерью

Сейчас читают: 378
milayaya.ru

Дарья Мороз воспитывает 10-летнюю дочь Анну, рожденную в браке с Константином Богомоловым. Публика при этом все не устает спорить, на кого же похожа наследница — на маму или на папу?

Дарья Мороз Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись в 2018 году, а вскоре он женился на Ксении Собчак. Многие предполагали, что именно ради телеведущей Константин расстался с женой.

Однако в интервью Дарья призналась, что это она стала инициатором развода и первой нашла нового возлюбленного. Дарья Мороз с дочкой Супругам удалось сохранить теплые отношения, они вместе воспитывают дочь.

Дарья рассказала, что Аня нашла общий язык с новой женой папы и с радостью отдыхает с Константином и Ксенией. Недавно девочке исполнилось 10 лет, а поклонники не устают спорить, на кого же похожа наследница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA