Юлия Снигирь Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мороз Полина Максимова Москва Юлия Снигирь Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мороз Полина Максимова Москва

Максимова и Мороз устроили битву дерзких причесок и сияющих мейков на премии ОК! — кто победил?

Сейчас читают: 244
wmj.ru

14 октября в Москве прошла пятая, юбилейная церемония вручения премии «Больше чем звезды», которая состоялась в отеле Four Seasons.

Красотки-актрисы Дарья Мороз, которая, к слову, получила специальную премию «Блистательный образ Mercury», и Полина Максимова, которая стала триумфанткой в номинации «Главный герой.

Телефильм», пришли на светский вечер в похожих образах. Блондинки с короткими волосами сделали ставку на дерзкие укладки и сияющие мейкапы: Дарья – на растушеванную стрелку в сером цвете и серебряными тенями, а Полина Максимова – на медные smoky.

Оставим оба образа ниже, чтобы и ты могла их оценить.Напомним, что на этом ж мероприятии Агата Муцениеце и Юлия Снигирь устроили в невероятных нарядах, а Агата еще и прокомментировала Павлом Прилучным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA