Илья Глинников Россия Казахстан Алма-Ата экспедиция Илья Глинников Россия Казахстан Алма-Ата

Звезда “Интернов” Илья Глинников пропал в Казахстане: мать актера подала в розыск

Сейчас читают: 725
starslife.ru

В данный момент в Казахстане проходят массовые митинги и протесты, которые выходят за рамки “мирных”. Именно в эти дни появилось известие, что актер, сыгравший главную роль в сериале “Интерны” Илья Глинников пропал, находясь в данной стране.

По неофициальным данным мужчина прилетел в Казахстан 2 января, чтобы с командой единомышленников покорить горы. Заявляется, что знаменитость не планировал посещать Алматы, где собственно происходят вооруженные события.Последний раз голос Ильи родственники услышали 7 января в Рождество.

Мужчина набрал даже не со своего телефона, а с мобильного устройства друга. После этого связь с Ильей окончательно пропала.С 9 января 2022 года телефон Глинникова отключен, отследить его никак невозможно.

В данный момент о каких-то плохих последствиях не предполагается. Скорее всего у Ильи просто отсутствует связь из-за нахождения в горах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA