Владимир Путин Александр Лукашенко Россия Белоруссия Казахстан люди Интересно Нео Владимир Путин Александр Лукашенко Россия Белоруссия Казахстан

Лукашенко "без хвастовства" рассказал, кто всего за час разработал операцию ОДКБ в Казахстане

Сейчас читают: 343
porosenka.net

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал вернувшимся из Казахстана белорусским миротворцам, что всю операцию ОДКБ всего за час разработали два президента - он и Владимир Путин."Я скажу больше, без хвастовства.

Вся эта операция, вплоть до деталей, была разработана двумя президентами - России и Беларуси - в течение одного часа. Был намечен замысел, министерства обороны под руководством Шойгу и Хренина детализировали в генеральных штабах замысел двух президентов, и уже через несколько часов вылетели первые самолеты в Казахстан.

Все было сделано быстро и решительно, без колебаний", - скромно признался Лукашенко. Угадайте с первого раза, кто эти два великих стратега современности.2022-01-15T14:34:38+03:00Во время своего выступления Лукашенко сделал ещё одно не менее интересное заявление.

По словам главы Белоруссии, он сильно переживал за отправленных в Казахстан военнослужащих, поскольку за голову российского и белорусского миротворца боевики назначили награду "в тысячи долларов".Откуда такие сведения у Лукашенко, и где, собственно, те 20 тысяч террористов, подготовленных в едином центре и пытавшихся захватить Алмату - неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA