Россия Киев жизнь кризис Нео Россия Киев

Было — стало: как за 13 лет изменилась звезда «Доярки из Хацапетовки» Людмила Загорская

Сейчас читают: 202
wmj.ru

Людмила Загорская — актриса украинского происхождения, известная в России по съемкам во многих мелодрамах. Родилась Загорская в семье инженеров-технологов и часто ходила с мамой в театр, мечтая однажды также стоять на сцене.

С детства будущая актриса занималась танцами и вокалом, училась играть на скрипке и была участницей народного ансамбля «Барвинок», так что путь к актерской карьеры был открыт для Людмилы.

Загорская поступила в Киевский государственный институт театрального искусства и окончила его в 1994 году, но из-за экономического кризиса в стране найти постоянную работу было сложно, поэтому Людмила бралась за любую работу — переодически работала в театре, выступала в школах и санаториях.

Только в 1999 году актриса поступила на службу в Киевский ТЮЗ и до сих пор задействовала в некоторых спектаклях театра. В кино Загорская дебютировала небольшой ролью в криминальном сериале «След оборотня» в 2001 году, а после него стала часто сниматься во второстепенных ролях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA