Мэрилин Мэнсон Эсме Бьянко Сша Лондон Лос-Анджелес насилие Скандал Мэрилин Мэнсон Эсме Бьянко Сша Лондон Лос-Анджелес

Звезда "Игры престолов" Эсме Бьянко подала в суд на Мэрилина Мэнсона за изнасилование

Сейчас читают: 525
hochu.ua

Американский рок-певец Мэрилин Мэнсон снова оказался в центре секс-скандала. Актриса сериала "Игры престолов" Эсме Бьянко обвинила его в сексуальном насилии и подала на него в суд.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Эсме Бьянко предъявила обвинение в сексуальном насилии музыканту Мэрилину Мэнсону.

Об этом сообщает Rolling Stone.Актриса утверждает, что мужчина неоднократно использовал силу, наркотики и угрозы для принуждения ее к половым актам.Слишком долго мой обидчик оставался незамеченным благодаря деньгам, славе и индустрии, которая закрывала на это глаза,— говорит Эсме.Также выяснилось, что певец вместе со своим уже бывшим менеджером Тони Чиуллу доставили девушку из Лондона в Лос-Анджелес по надуманному предлогу, тем самым нарушив законодательство о торговле людьми.

Мужчины пообещали ей съемки в в музыкальном клипе и кинокартине, которые так и не вышли.Помимо этого Мэнсон и Чиуллу заставляли ее готовить еду и убираться в квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA