Эдгар Райт Австралия Лондон Новая Зеландия Кино звёзды актеры Эдгар Райт Австралия Лондон Новая Зеландия

Звезда будущего: Томасин МакКензи

Сейчас читают: 299
elle.ru

К выходу в российский прокат готовится второй в этом году фильм Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» — психологический хоррор о темных закоулках «свингующего» Лондона и девичьих душ.

Главную роль в фильме сыграла новозеландская актриса Томасин МакКензи, для которой он в этом году уже третий — и не последний.

Подробности — в провидческом профайле ELLE.Томасин дебютировала в кино в нежном возрасте 12 лет, а к 15 получила одну из главных ролей в долгоиграющей (как это принято в Австралии и Новой Зеландии) мыльной опере «Шортланд-стрит».

Если присмотреться, юную МакКензи можно заметить в одной или двух сценах снимавшегося у нее на родине третьего «Хоббита». Однако подлинным прорывом стала для актрисы одна из двух главных ролей в драме «Не оставляй следов» Дебры Граник, несколькими годами ранее — в «Зимней кости» — открывшей миру Дженнифер Лоренс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA