уверенность красота Нео

С годами только лучше: звезды, которым возраст к лицу

Сейчас читают: 476
milayaya.ru

Многим звезды шоу-бизнеса время приносит свои дары и только украшает. Давайте посмотрим на 10 звезд, которым возраст подарил не морщины и остеохондроз, а неземной шарм, красоту и обаяние.Дженнифер ЛопесКто не знает легендарную Джей Ло?

Она и в 20 была горячей штучкой, но неопытность забирала очки привлекательности. Лишняя косметика, нелепая одежда, неуверенность.

Сейчас она королева, с чьей красотой мало кто сравнится. К слову, вам нравится ее образ блондинки?Кристина ОрбакайтеВ целом почти ко всем в этом списке подходит первое описание, но на Кристине это заметно даже больше.

Правда, здесь немало важную роль сыграла пластика носа, которая исправила то, чего она стеснялась. Сегодня ее путают с выпускницами и это лучший показатель.Виктория БекхэмЕе успех настиг в момент, когда она отказалась от яркого макияжа и эффектных причесок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA