Екатерина Шпица Артем Ткаченко Милош Бикович Оксана Акиньшина Иван Янковский Любовь Аксенова Сергей Минаев Сергей Гилев Тихон Жизневский Кинопоиск Кино НОВОСТИ Киномания Екатерина Шпица Артем Ткаченко Милош Бикович Оксана Акиньшина Иван Янковский Любовь Аксенова Сергей Минаев Сергей Гилев Тихон Жизневский Кинопоиск

"Новые русские": "Кинопоиск" назвал 12 главных звезд российского кино ближайшего будущего

Сейчас читают: 992
spletnik.ru

Сергей Гилев На днях "Кинопоиск" представил проект "Новые русские" и назвал 12 молодых актеров, которые, по мнению сервиса, станут "главными лицами российского кино" в ближайшем будущем.

Некоторые из них пока мало знакомы зрителям, другие уже успели им запомниться по участию в нашумевших проектах. В списке, к примеру, оказалась 25-летняя Софья Володчинская, снявшаяся в сериале "Топи".

Ее коллегами по съемочной площадке в нем выступили Иван Янковский, Катерина Шпица, Тихон Жизневский и другие. В следующем году зрители увидят ее в сериале "The Телки" по роману Сергея Минаева.

Вместе с ней в сериале снимаются такие звезды кино, как Оксана Акиньшина, Милош Бикович, Любовь Аксенова и Артем Ткаченко. Софья Володчинская в сериале "Топи" Также в список вошел 42-летний Сергей Гилев, карьера которого за последние два года стремительно пошла вверх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA