Вильям Айлиш Англия люди страхи волосы Вильям Айлиш Англия

Золотой блонд – главный оттенок этого лета

Сейчас читают: 177
vogue.ua

Вдохновитесь Билли Айлиш и возьмите осветлитель. Но сначала прислушайтесь к советам парикмахера Алекса Браунселла. Ранее суперзвезда поп-музыки Билли Айлиш потратила шесть недель на то, чтобы осветлить волосы от темно-черного с зелеными корнями до кремового блонда (в течение этих недель она носила парики).

Результат звезда представила ярко – появившись на обложке британского Vogue. Айлиш решилась на осветление после того, как увидела мокап от фанатки, которая представила как бы певица выглядела со светлыми волосами.

Однако 19-летняя суперзвезда сильно боялась предстоящего обесцвечивания, ведь ее волосы уже подвергались сильному воздействию, а переход в блонд мог сильно их испортить.

К слову, страх выпадения волос – одна из причин, по которой большинство людей избегают обесцвечивания своих волос в блонд, и так не должно быть. “Я всегда говорю своим клиентам, что “это все равно, что прийти ко мне с парой джинс и уйти с парой шелковых брюк, предназначенных только для химчистки”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA