люди эксперт изоляция

12 главных бьюти-трюков лета: рассказывают и показывают ведущие эксперты индустрии

Сейчас читают: 550
vogue.ru

Обновили гардероб и заплели бабл-косички из TikTok? Пришло время опробовать самый модный летний макияж. Все мы за период изоляции изголодались по ярким цветам, поэтому настал час как следует оторваться: вооружайтесь самыми большими кистями, смешивайте текстуры, экспериментируйте с румянами (немного блесток тоже не повредит), пробуйте разноцветные стрелки, добавляйте красочный тинт, другими словами, ни в чем себя не ограничивайте.

Vogue расспросил 12 главных визажистов модной индустрии о том, какой макияж будет самым модным этим летом, а заодно узнал, как его повторить в домашних условиях.

Спойлер: держите палетки наготове, лето должно быть не только жарким, но и ярким!Глобальный визажист Valentino Beauty@raoulalejandre«Сейчас я без ума от розовых оттенков — мне очень нравится дрейпинг (скульптурирование лица румянами — прим.

Vogue) с использованием красного и розового. Я также люблю миксовать розовый с голубым: например, голубые тени в сочетании с розовыми румянами и красной помадой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA