Англия люди партнёр Интересно Англия

Рапунцель в реальной жизни, которая не стригла волосы более 10 лет

Сейчас читают: 638
porosenka.net

27-летнюю Джози Одди (Josie Oddi) из Биллерикей, Эссекс, Англия, когда она появляется на публике, называют настоящей Рапунцель, а некоторые прохожие и вовсе просят девушку одеться как диснеевский персонаж для участия в детских вечеринках.

Источник фото Она начала отращивать волосы 10 лет назад, чтобы "посмотреть, насколько длинными они могут быть". Теперь же она хочет, чтобы пряди её волос отросли до уровня земли.Джози, домохозяйка и мать 4-летнего сына Рокко (Rocco), рассказала, что поддерживает свои шелковистые пряди, стараясь их не сушить нагревательными приборами, кроме того, она моет волосы один или два раза в неделю, чтобы волосы оставались здоровыми и были пропитаны натуральными маслами.

Источник фото "Около 10 лет назад мои волосы были длиной до плеч, тогда я решила попробовать их отрастить и посмотреть, какими длинными они смогут стать", - рассказала девушка."Я не думаю, что когда-либо ожидала, что они станут настолько длинными, но я действительно следила за ними, поэтому они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA