тенденции весна-лето 2021

Как яркие мини-юбки стали главным хитом этого лета

Сейчас читают: 909
vogue.ua

Яркие мини-юбки - это как раз то улучшающее настроение средство, которое нам необходимо в этом сезоне. Им под силу любой ансамбль: будь то топ от купальника, укороченная блуза или объемная белоснежная рубашка.

Ультракороткие юбки вернулись на подиумы сезона весна-лето 2021 года, появившись в каждой модной столице. У Chanel они были с перьями, у Versace украшены яркими морскими звездами, а у Missoni - блестящими принтами.

Последние четыре образа на показе Miu Miu демонстрировали мини пастельных тонов, расшитые бисером, которые сочетались с летними полосатыми топами в рубчик и кроссовками.

The Attico презентовали главную must have позицию нашего летнего гардероба в этом году, выпустив короткую мини с анималистичным принтом, которая уже стала культовой (Lyst сообщил об ошеломляющем всплеске запросов на 224% после того, как Дуа Липа выбрала ее для своего клипа на песню "Love Again").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA