Елена Малышева жизнь знаменитости Елена Малышева

«Жить здорово!» или «Давай поженимся!»: какие шоу-долгожители могут закрыть вслед за «Домом-2»

Сейчас читают: 802
7days.ru

Буквально через пару дней после объявления о завершении съемок реалити-шоу «Дома-2», появились тревожные слухи о судьбе программы Елены Малышевой «Жить здорово!», которая постоянно подвергается критике со стороны зрителей за странный выбор тем и их подачу.

Как известно, эта передача выходит на Первом канале уже 10 лет, а ранее Малышева вела другой научно-популярный проект под названием «Здоровье» — он просуществовал в эфире 13 лет.

Разговоры о том, что «Жить здорово!» находится под угрозой закрытия велись еще в апреле. Тогда некоторые интернет-пользователи утверждали, что у телеведущей якобы случился какой-то конфликт с Константином Эрнстом, но Малышева эти сведения опровергла.

На Перовом же канале утверждают, что и нынешняя новость про закрытие проекта – фейк. Нестабильным кажется и будущее другой программы-долгожителя Первого канала – «Давай поженимся!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA