расставание свадьба знаменитости

Поматросил и бросил: звезды, которые так и не поженились

Сейчас читают: 760
marieclaire.ru

Эти знаменитые пары успели обанкротить десятки тысяч людей, делавших огромные ставки на их скорую свадьбу: ведь их романы были так красивы, интервью так милы, а расставания так нереальны.

И все-таки даже в идеальных парах в самый последний момент что-то может пойти не так: то он вдруг побоится ответственности, то ей внезапно захочется романтики с кем-нибудь другим.

В любом случае свадьбы мы так и не дождались. А жаль, ведь у этих звезд были действительно красивые истории любви. Эта история, пожалуй, самая загадочная из всех возможных — он и она, расставания, новая любовь, помолвка, так и не случившаяся свадьба… Похоже, по мотивам истории любви ДиКаприо и модели с израильскими корнями Бар Рафаэли можно снимать целую мелодраму — правда, увы, с печальным концом.

Влюбленные официально объявили о своем решении быть вместе еще в 2006 году и продержались до 2009-го. Правда, тогда отношения так ничем и не закончились — пара рассталась без громких заявлений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA