Яна Рудковская Филипп Киркоров Кети Топурия удовольствие знаменитости радость Яна Рудковская Филипп Киркоров Кети Топурия

Раз, два, три — елочка гори! Как украсили новогоднее дерево звезды шоу-бизнеса

Сейчас читают: 476
eva.ru

Главный символ Нового года — елка. Наряжать это вечнозеленое дерево принято в канун зимних праздников, что считается главной семейной традицией во многих домах.

Не стали исключением и звезды шоу-бизнеса. Некоторые из них действительно самостоятельно украшают новогоднюю ель, другие прибегают к помощи декораторов, но в каждом доме благодаря нарядной красавице появляется неповторимая атмосфера праздника.

Певица Жасмин не стала приглашать дизайнеров в свой роскошный особняк. Зачем лишать удовольствия двоих маленьких детей, которые с радостью сами водрузили на елку праздничные украшения.

Кети Топурия готовится во второй раз стать мамой подготовилась к Новому году довольно рано. Как и в прошлом году, певица пригласила в дом декораторов, чтобы ее елочка была оформлена максимально эффекно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA