Алеся Патока Назар Дидык Украина знаменитости костюм шоу Алеся Патока Назар Дидык Украина

"Учим артистов заново ходить": дизайнер шоу "МАСКА" Леся Патока рассказала о фантастических костюмах (ФОТО)

Сейчас читают: 608
hochu.ua

Сотни тысяч страз, километры нитей, перья, меха и множества других материалов... Дизайнер шоу "МАСКА" Леся Патока рассказала о том, с какими трудностями сталкиваются участники проекта из-за невообразимо огромных костюмов.

Телеканал "Украина" работает над самым загадочным шоу страны "МАСКА", которое является адаптацией мирового бестселлера The Masked Singer.

Миллионы поклонников по всему миру неотрывно следят за героями проекта. Теперь и украинские звезды, которых зрители знают и любят, предстанут в оригинальном телепроекте в фантастических и причудливых образах.За невероятные костюмы отвечают известные украинские дизайнеры, профессионалы своего дела — Леся Патока и Назар Дидык.

Создатели костюмов признаются, что их работа чрезвычайно тонкая.Некоторые образы могут весить до 11 килограммов. Но здесь главное не вес, а то, что в таких объемных костюмах достаточно трудно передвигаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA