Ольга Бузова Давид Манукян красота знаменитости Нео Ольга Бузова Давид Манукян

Жир, большая грудь и обвисший живот: звезды повалили к пластическим хирургам

Сейчас читают: 292
7days.ru

Уходящий год был щедрым на признания знаменитостей о сделанных пластических операциях. Понятно, что звезды и раньше правили недостатки своей внешности, но было не принято обсуждать это с широкой публикой.

Времена меняются и большое количество артистов стало открыто говорить о своей борьбе за красоту. С какой проблемой они чаще всего обращались к хирургам в 2021 году?Для Давида Манукяна пластическая операция кажется стала часть терапии после болезненного разрыва с Ольгой Бузовой.

Девушки часто переживают расставания в салонах красоты, а блогер пошел еще дальше и решился на хирургическое вмешательство.Бывший жених ведущей потратил на преображение около полумиллиона рублей.

Ему провели абдоминопластику, благодаря которой у него появился идеальный пресс. Манукяну удалили часть лишней кожи на животе и убрали жировые отложения, под которыми скрывались рельефные мышцы. «Безумно доволен», — говорил Манукян о новой фигуре.Врачи предупреждают, что без спорта и правильного питания эффект от.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA