Анастасий Волочков Владимир Жириновский Николай Валуев Россия мужчины знаменитости Нео Анастасий Волочков Владимир Жириновский Николай Валуев Россия

Зимние забавы: 10 звезд, которые регулярно купаются в проруби

Сейчас читают: 957
uznayvse.ru

Эти звезды уверены, что моржевание работает получше многих витаминов и лекарств. Какие знаменитости ежегодно окунаются в прорубь, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Владимир Жириновский Уже который год подряд демонстрирует серьезную закалку лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. В нынешнем сезоне политик не решился участвовать в крещенских купаниях из-за прививки от коронавируса — но в следующем году он планирует вернуться к любимому занятию.

Владимир Жириновский уже много лет практикует моржевание Роман Курцын Звезда «Я худею» Роман Курцын обожает зимнее плавание — он считает, что это отличная профилактика респираторных заболеваний. «Не бойтесь никаких болезней, а просто закаляйтесь!

Хотя бы через денек, хотя бы раз в недельку», — наставляет поклонников актер. Роман Курцын считает, что раз неделю нужно стабильно закаляться Анастасия Волочкова После жаркой баньки Анастасия Волочкова традиционно прыгает в купель или в бочку с холодной водой и кусочками льда. «Свежо немного...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA