Инна Катющенко Киев жизнь поступки подарки Инна Катющенко Киев

Жінка України 2021: как прошел бранч с участием Ульяны Пчелкиной и Ольгой Барной

Сейчас читают: 727
beauty.ua

Вначале с приветственным словом выступила Президент EdiMedia и основательница премии «Жінка України» Инна Катющенко. Она сообщила, что тема бранча «Каждый день - особенный», а его спикерками выступили две талантливые, успешные и сильные женщины, которые, несмотря на всевозможные трудности, сумели реализовать свой талант и призвание.Это телеведущая, общественный деятель, чемпионка мира по пара-каратэ, организатор и инструктор Лагерей активной реабилитации Ульяна Пчелкина.

Она стала лауреаткой премии «Жінка України» в 2018 году.А также профессор, доктор медицинских наук, зав кафедры общей медицины НМУ имени А.

А. Богомольца Ольга Барна. Она также является председателем правления Всеукраинской общественной организации «Ассоциация превентивной и антиэйджинг медицины» и лауреат премии «Жінка України 2020» в номинации «Здоровье».Наша встреча состоялась в ресторане авторской паназиатской кухни KAMA Restaurant.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA