Анастасия Ивлеева Дмитрий Нагиев Ольга Бузова Ксения Собчак люди общение расставание Анастасия Ивлеева Дмитрий Нагиев Ольга Бузова Ксения Собчак

«Птичка в клетке»! Что скрывала Ольга Бузова

Сейчас читают: 667
7days.ru

Накануне состоялась премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало Света. Этого события ждали два года и, конечно же, на церемонии присутствовал весь свет шоубизнеса.

Неожиданный четвертый ведущий (а им стал Дмитрий Нагиев) добавил перца, а Настя Ивлеева стала одной из самых ярких и очаровательных ведущих.

Не подкачала и Ксения Собчак, которая, как всегда, была на высоте.Настя начала свой перфоманс с того, что упала. Специально или случайно это произошло, так и осталось неизвестным, так как падение звезды вышло весьма элегантным.

Но это, конечно, было только начало. На дорожке было как всегда ярко и празднично. Все ждали появления Ольги Бузовой, которая традиционно порадовала ярким выступлением на дорожке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA