Олег Винник Ольга Полякова Оля Полякова Киев новости шоу-бизнеса Олег Винник Ольга Полякова Оля Полякова Киев

Олег Винник погулял на вечеринке в загородном доме Оли Поляковой: фото

Сейчас читают: 853
tochka.net

рассказала о домогательствах Меладзе, часто принимает звездных гостей в своем роскошном загородном доме, что под Киевом.

На этот раз к народной любимице приехал не менее популярный певец Олег Винник.Вчера, 9 июня, праздновался День друзей. Связан ли был с этим визит артиста к коллеге — неизвестно, однако они уже продолжительное поддерживают хорошие дружеские отношения.В -stories Оля Полякова разместила видео с Олегом Винником, на котором позирует, обнимая его за плечо.

Звезды веселились и смеялись во время съемки. Помимо этого поклонникам певицы удалось услышать ее дочерей на заднем фоне, а также рассмотреть интерьер загородного дома.

Отметим, что "Королева ночи" уже не единожды проводила экскурсию своим имением. На ее территории находится сам особняк, бассейн, баня, в которой попарилась уже не одна звезда, конюшня, ферма, где она делает козий сыр, а также собственный огород.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA