Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов Белоруссия фразы эксперт знаменитости Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов Белоруссия

Экстрим со звездами: Ольга Бузова получила новое шоу, о котором мечтала

Сейчас читают: 710
7days.ru

Ольга Бузова последнее время буквально нарасхват: играет в театре, скандалит с коллегами в прямом эфире, готовится тренировать начинающих артистов в Белоруссии.

А теперь еще стало известно, что в ближайшее время у телеведущей стартует новое шоу на ТНТ, которое ей сулило руководство еще в прошлом году.

Когда проект «Дом-2» закрылся, а потом переехал на канал «Ю», Бузова не хотела оставлять телестройку и планировала участвовать в ее перезапуске вместе с коллегами – Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым, но на ТНТ Ольгу не отпустили, предложив ей взамен собственную программу со звездами.

Говорили, что Бузова будет вести ток-шоу с участием знаменитых гостей а-ля «Прямой эфир» или «Пусть говорят», но за прошедшие пару месяцев концепция поменялась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA