принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Англия люди жизнь жертва эксперт принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Англия

Жертва Елизаветы: от чего Королеве пришлось отказаться ради престола (и при чем здесь Чарльз)

Сейчас читают: 860
marieclaire.ru

Согласно фильму телеканала Channel 5 «Королева и Чарльз: Мать и сын», как главе Соединенного Королевства Елизавете II пришлось пожертвовать одним из самых главных аспектов своей жизни ради благополучия монархии — как оказалось, речь идет о воспитании ее старшего сына, принца Чарльза.По словам одного из авторов кинокартины Стивена Грейфа, роль монарха предполагает целый ряд ограничений, касающихся личной свободы, в том числе и аспектов, связанных с материнством. «Королева была вынуждена упускать самые важные моменты развития ее сына — первые слова и шаги, его первые путешествия и другие этапы взросления», — заявил Грейф.Он продолжил: «Королева Елизавета была полностью поглощена возложенными на нее обязанностями.

Она была по-настоящему предана своему делу, понимая, что это не дает ей реализоваться в роли заботливой матери в полной мере.

Ее роль в развитии страны повлияла на ее отношения с детьми и на то, какими они выросли».С мнением Грейфа согласилась и другой королевский эксперт,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA