Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ксения Мишина Максим Чмерковский Сша НОВОСТИ спорт фигура Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ксения Мишина Максим Чмерковский Сша

Берем пример у звезд Голливуда: Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Сейчас читают: 468
hochu.ua

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая показала символическое украшение, посвященное Бену Аффлеку, в свои 53 года может похвастаться идеальной фигурой.

Судя по соцсетям звезды можно предположить, что буквально все свое свободное время она проводит в спортзале, а глядя на фотосессии — что ее рацион сильно ограничен.

Хотя сама артистка уверяет — достичь идеальных параметров можно благодаря простым правилам. Подробности узнайте на HOCHU.ua!В интервью Us Weekly Дженнифер Лопес поделилась секретам своей красоты.

По словам актрисы, ее день начинается с зарядки, и тренируется она ежедневно. Физические упражнения помогают ей не только хорошо выглядеть на красной дорожке, но и превосходно себя чувствовать, а также поддерживать позитивный психологический настрой.Не секрет, что фитнес является очень важной частью моей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA